Главная | Форум | Арендовать оборудование (Райдер) | Список оборудования | Доставка и установка | Контакты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Аренда звука и света в Москве и области - Форум » Аренда звука и света по городам » Аренда звука и света по всей России » Аренда звука и света Кемерово и Кемеровская область
Аренда звука и света Кемерово и Кемеровская область
АдминДата: Среда, 01.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 777
Статус: Offline
Здесь вы можете добавить информацию где можно взять в аренду или в прокат звуковое или световое оборудование. Так же вы можете добавить информацию о Тамаде, DJ (Диджее), Фотографе, Видео операторе, Кафе (где можно отметить праздник), а так же другую подобную информацию касательно мероприятий в вашем городе! Если вы хотите что бы на ваш сайт шла ссылка с объявления которое вы размещаете, напишите нам на почту, так же вам потребуется разместить обратную ссылку на наш сайт.

Арендовать звук в Москве вы можете на нашем сайте, мы так же предлагаем в аренду световое оборудование. Аренда звука и света возможна по Москве и Московской области. Более подробно о нашем оборудовании вы можете узнать на страницах сайта Аренда звукового и светового оборудования. Сделать заказ на оборудование или посмотреть Райдер (полный список всего оборудования которое мы предоставляем в аренду) вы можете в разделе Сделать заказ на аренду звука и света. Напишите нам если у вас появились вопросы Контакты.


По всем вопросам обращайтесь на почту: ArendaZvyka@gmail.com
justnovikovДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аренда звука в Кемерово

Аренда звукового оборудования в Кемерово для вечеринок, праздников, корпоративов, свадеб, презентаций... Озвучивание музыкальных групп и многоканальная запись...

Акустическая система Solton Twin Array (2 кВт) сделана по технологии линейного массива и не смотря на малый вес и размеры способна передавать качественный звук на сотню метров в открытом пространстве или по всему залу даже в акустически не подготовленных помещениях. Таким образом, голос в любом месте зала слышен отчетливо и ярко, а музыка звучит сочно, в том числе благодаря ленточным твиттерам, которые обычно используются в дорогой студийной акустике. Если вам нужен звук до 150 человек, то это лучший выбор!

В зависимости от задач можем предложить вам 16-канальный цифровой микшер Presonus StudioLive с динамической обработкой на каждый канал, эффектами и возможностью многоканальной цифровой записи, либо простой, но качественный аудио-интерфейс Native Instruments Audio Kontrol 1 и ноутбук со всем необходимым.

Также предлагаем вам много разных микрофонов:
- цифровая 4-х канальная радиосистема с ручным микрофоном AKG D5 и студийным качеством звука (24bit/48kHz). Можно подключить головную гарнитуру DPA d:fine с поясным передатчиком, гитары и др. инструменты.
- легендарный стильный микрофон Элвиса Пресли с современным звучанием Shure Super 55, есть хромированная стойка-неваляшка.
- микрофоны AKG, Audix, Samson и другие.

Мы используем дорогие и качественные кабели Mogami, Evidence Audio, Monoprice.

Полный список оборудования можно посмотреть на http://zvuk-kemerovo.ru или в группе http://vk.com/zvuk_kemerovo

Мы подберем все, что вам необходимо, привезем, подключим, настроим, увезем... обращайтесь!

Звукорежиссер и DJ на короткие мероприятия бесплатно!
Доставка по городу бесплатно!

Тел. +79236111095 (Александр)
Имейл: justnovikov@gmail.com
Скайп: justnovikov
Сайт: zvuk-kemerovo.ru
Прикрепления: 4615158.jpg (372.6 Kb) · 4704823.jpg (247.0 Kb) · 4456131.jpg (94.3 Kb) · 6022876.jpg (84.8 Kb) · 0576236.jpg (339.3 Kb)


Аренда звукового оборудования и многоканальные студийные записи в Кемерово
justnovikovДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обращайте внимания, на то, что объявление было написано несколько лет назад. Мы стабильно работаем и развиваемся, предлагая одни из самых качественных услуг в городе. Из значительных обновлений: второй ручной радиомикрофон для AKG DMS70; еще один микшер Allen&Heath ZED10FX; работа диджея с еще более качественным оборудованием – MacBook Pro и диджейский контроллер Native Instruments Traktor Kontrol X1; бюджетная, но очень качественная колонка Mackie Thump15 на 500 Вт. Также обратите внимание, что мы можем не только озвучивать праздники, но и записывать Ваши поздравительные песни в нашей студии звукозаписи Prosonic Studio.

Обновился Скайп: prosonic-studio
Имейл: zvuk.kemerovo@gmail.com
Сайт и номер телефона те же.
Прикрепления: 2307352.jpg (161.1 Kb) · 5882052.jpg (144.9 Kb) · 5411599.jpg (216.0 Kb)


Аренда звукового оборудования и многоканальные студийные записи в Кемерово
Аренда звука и света в Москве и области - Форум » Аренда звука и света по городам » Аренда звука и света по всей России » Аренда звука и света Кемерово и Кемеровская область
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх